Компания ПРОМИМПОРТ начинает прием заказов на поставку модульных датчиков производства компании ABB, предназначенных для измерения концентрации кислорода. Данная модель Magnos 206 FPM (артикул 769202) – это предварительно не откалиброванный датчик-анализатор кислорода, широко используемый в промышленном оборудовании для мониторинга и точного измерения содержимого газовых смесей. В частности он используется в газоанализаторах Advance Optima (AO2020, AO2040) и EasyLine (EL3020, EL3040, EL3060) компании ABB.

Технические характеристики и особенности
- Время подготовки: менее 1 часа
- Время отклика: приблизительно 4 секунды при расходе газа 90 л/ч
- Интерфейсы: Ethernet, Modbus, PROFIBUS при интеграции их в анализаторы
- Вес: Около 1,42 кг
Особенности: Автоматическая поддержка калибровки, самоконтроля, настраиваемые аналоговые и цифровые входы/выходы.
Принцип действия: Магнитно-механическая технология контроля концентрации кислорода, основанная на свойстве парамагнетизма молекул кислорода и реализованная в камере сенсора.
Измерительная камера внутри сенсора включает подвесной измерительный элемент, чутко реагирующий на воздействие молекул кислорода, смещающихся под влиянием магнитного поля.
Применение
Magnos 206 FPM используется для точного и непрерывного измерения содержания кислорода с целью соблюдения технологического процесса или экологических норм. Он предназначен для интеграции в газоанализаторы, поставляется со специальными фитингами, такими как уплотнительные кольца из фторкаучука (FPM). Датчик производится в Германии компанией ABB и совместим с различными системами анализа газа, предназначенными для промышленного применения и экологического надзора.
По вопросам поставки и консультаций звоните по номеру +7 (495) 108-02-08 или пишите на электронную почту info@promimport.info.
