ООО ПРОМИМПОРТ сообщает о поставке заказчику механического контроллера потока Krohne DW182. Этот прибор (Mechanical Flow Controller), известный также как реле потока, индикатор-реле предназначен для измерения расхода жидкостей в трубопроводах.

Основные характеристики Krohne DW182:
- Диапазон измерения до 30000 л/ч;
- Присоединения: фланцы DN15…65 / 1⁄2…21⁄2″;
- Рабочая температура: до +300°C.

DW 182 пригоден для использования как искрозащищенный и взрывобезопасный прибор.

Компания Krohne – это хорошо известный сегодня на мировом рынке производитель приборов КИП и средств автоматизации. Головной офис компании уже более 100 лет находится в Германии, а производственные площадки размещаются в разных странах, на всех континентах.

ООО ПРОМИМПОРТ принимает заказы на приборы DW182 и другое оборудование Krohne для контроля и управления технологическими процессами. Все необходимые заказчику консультации предоставляют наши менеджеры:
info@promimport.info
+7 (495) 108-02-08