Связаться с нами
Сделать заказ
121357, г. Москва, округ Фили-Давыдково, Инициативная улица, 7к3

Уровнемеры Krohne OPTIFLEX 3200

Уровнемеры OPTIFLEX 3200 от компании Krone разработаны на основе принципа рефлектометрии (технология TDR) с использованием длинного измерительного зонда. Приборы позволяют измерять и контролировать уровень жидкости в закрытых и открытых резервуарах, в том числе находящихся под давлением. При наличии в объеме разных жидкостей определяется уровень раздела сред.

По результатам измерений вычисляются такие параметры, как масса и объем хранящейся жидкости, диэлектрическая проницаемость.

Получить КП

Уровнемеры этой серии оптимизированы для применения на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности в процессах производства напитков и лекарственных препаратов. На точность показаний уровнемера не влияет наличие в резервуаре пара и конденсата, пены на поверхности жидкости. Приборы удобно использовать для непрерывного контроля уровня в небольших и узких сосудах. Возможна регистрация событий в режиме реального времени.

Среди уровнемеров OPTIFLEX 3200 представлены модели с различными свойствами и опциями, с прокладками из разных материалов, с различным типом выходного сигнала, с различными технологическими креплениями. Контактирующие с измеряемой средой элементы конструкции имеют гигиенические сертификаты, легко очищаются от загрязнений.

Особенности и характеристики

  • Технология измерения TDR (Time Domain Reflectometry)
  • Погрешность измерения ±2 мм
  • Длина измерительного зонда 0,6 … 4 м
  • Диаметр зонда 8 мм
  • Давление в среде измерения -1…40 бар
  • Диапазон рабочих температур -50…+150°C
  • 2-х проводный выход: релейный / 4 …20 мА
  • Цифровой интерфейс HART
  • Гигиенические присоединения:

— Clamp (DIN 32676): DN25, DN40, DN50

— Clamp (ISO 2852): 25, 38, 51

— Tri-Clamp®: 1″, 11⁄2″, 2″

— DIN 11851: DN25, DN40, DN50

— SMS (1145): 38 мм, 51 мм

Сигнализатор уровня Krohne OPTIFLEX 3200 может устанавливаться в неблагоприятных условиях внешней среды, во взрывоопасной среде, в составе систем аварийной сигнализации согласно требований SIL 2/3.

Выпускаются модели:

  • OPTIFLEX 3200 C — компактная моноблочная модель
  • OPTIFLEX 3200 F — включает удаленно устанавливаемый блок преобразователя

Приборы имеют 3-х летнюю гарантию.

Не нашли то, что искали?
Свяжитесь с нашими специалистами, они подскажут вам о наличии тех или иных комплектующих на складе или проконсультируют по поводу вашего заказа
Связаться с нами