Связаться с нами
Сделать заказ
121357, г. Москва, округ Фили-Давыдково, Инициативная улица, 7к3

Keysight InfiniiVision 1000 X

Осциллографы Keysight InfiniiVision из серии 1000 X — это наиболее привлекательные по стоимости модели начального и среднего уровня сложности от Keysight. Они предназначены в первую очередь для использования при проектировании и отладке электронных устройств базового уровня. Эти осциллографы входят в семейство InfiniiVision, известное своей надежностью и дружественным пользователю интерфейсом. При этом они имеют ряд дополнительных функций, используемых чаще в моделях более высокого класса.

Получить КП

Производитель предлагает 2-х и 4-х канальные варианты осциллографов этой серии. Это легкие и компактные модели, идеально подходящие для настольного использования, пригодные для полевых условий и учебных лабораторий.

Основные характеристики InfiniiVision 1000 X

  • Диапазон частоты пропускания моделей из серии 1000 X достигает 50 МГц и 200 МГц, чего достаточно для решения целого ряда базовых задач и даже более глубокого анализа сигналов.
  • Высокая частота дискретизации (до 2 Sа/s) обеспечивает точный контроль и визуализацию быстрых переходных процессов и высокочастотных сигналов.
  • Большой 7-дюймовый дисплей с сенсорным управлением и удобный визуальный интерфейс упрощают навигацию по системе меню и анализ наблюдаемых сигналов.
  • Инструменты для анализа сигналов включают быстрое преобразование Фурье, математические функции и статистику измерений для анализа сигналов.

Интерфейсные возможности включают порты USB для хранения данных, печати и подключения к ПК. Программное обеспечение PathWave BenchVue предназначено для дистанционного управления, автоматизированного тестирования и регистрации данных.

Популярные модели серии 1000 X

DSOX1102G – Модель базового уровня. Полоса пропускания 100 МГц, 2 аналоговых канала, частота дискретизации 2 GSa/s.

DSOX1204G – Модель с расширенными параметрами и возможностями. Полоса пропускания 200 МГц, 4 аналоговых канала, частота дискретизации 2 GSa/s.

DSOX1102A – Экономичный вариант, подходит для радиолюбителей. Полоса пропускания 50 МГц, 2 аналоговых канала, частота дискретизации 1 GSa/s.

Не нашли то, что искали?
Свяжитесь с нашими специалистами, они подскажут вам о наличии тех или иных комплектующих на складе или проконсультируют по поводу вашего заказа
Связаться с нами