Связаться с нами
Сделать заказ
121357, г. Москва, округ Фили-Давыдково, Инициативная улица, 7к3
4 декабря 2024

Блоки расширения для шины ESB Yokogawa уже у нашего клиента

Компания ООО «ПРОМИМПОРТ» успешно завершила поставку блоков расширения для резервированной шины ESB производства Yokogawa модели ANB10D-425/CU2T. Это высокотехнологичные устройства, предназначенные для использования в системах автоматизации и управления технологическими процессами.

Блок расширения для резервированной шины ESB Yokogawa

Шинный узел ESB от Yokogawa представляет собой ключевой элемент системы передачи данных и сигналов между полевыми блоками управления (FCU) и модулями ввода-вывода. Он обеспечивает надёжную связь между компонентами системы, передавая аналоговые и контактные сигналы ввода-вывода, а также подает питание на модули I/O.

Устройства подключены к FCU через высокопроизводительную шину ESB, что гарантирует стабильную работу всей системы. Поставленные блоки расширения», обладают высокой степенью надежности и соответствуют всем современным требованиям к оборудованию данного типа.

Уточнить технические параметры и условия приобретения промышленного оборудования возможно через менеджеров ООО «ПРОМИМПОРТ».



Другие статьи